Хао!
NUX DM-310H (настройки из коробки) по USB подключен к ноуту. В Adobe Audition сигнал разбит на 8 дорожек, все пишется.
Но, на разных дорожках разный уровень сигнала. томы условно нормально, рабочий и бочка с перегрузом. Тарелки тоже вразнобой.
Где крутить? На модуле или в Audition?
NUX DM-310H (настройки из коробки) по USB подключен к ноуту. В Adobe Audition сигнал разбит на 8 дорожек, все пишется.
Но, на разных дорожках разный уровень сигнала. томы условно нормально, рабочий и бочка с перегрузом. Тарелки тоже вразнобой.
Где крутить? На модуле или в Audition?
